Как же часто тут случается так, что казавшийся нормальным человек (особенно женщина) - оказывается

абсолютно ското-быдлообразным существом, причём - по своей личной инициативе, никем не спровоцированный!
Словно они вдруг сбрасывают блестящую кожу, и предстают в своём истином змеино-хлевном облике...
А ведь некоторых из них уже начинаешь как бы уважать...
Да-ссс...
Век живи - век будь начеку: тут в любой миг самый вроде бы здравый человек может оказаться самым гнилым подонком...
А жаль!..
Жаль?
Или не очень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Частота случающегося (когда вроде бы приличный человек оказывается плохим) обратнопропорциональна количеству взглядов на тех или иных людей.
Чем больше взглядов на человека, тем лучше он открывается, и получается, что далеко не всякий, показавший себя "ското-быдлообразным существом", таким и оказывается по своей сути.
Тем более интернет снижает возможность объективной и полной оценки человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Поди, поди. Посмотри футбол. Не сдвинули ли ворота, не прокололи ли мячик, не поскользнулся ли на мыле судья.
Верховный Наставник (111628)
Меня нельзя разочаровывать. Футболисты разочаровали.