почему тема называеца -семья дом дети --думаю детей ваще тут нет .им не в кайф на такую байду отвечать .на любые вопросы на этом сайте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715735)
Ну,нет же,мы просто тут спрашиваем про детей,а еще они часто крутятся рядом,поэтому любители выставлять сюда сиськи-письки,находятся в категории ТДВ.Яснапанятна?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем ты Ксюше в трусы полез?
Верховный Наставник (210244)
Категория рассчитана на нормальных людей, на нормальные вопросы, а тут то срачи, то психи