ЦИК: избирательная система готова к голосованию по поправкам в Конституцию. Пора отменять пандемию и голосовать за вечного путина ?. А то что то все подзабыли о важности процесса ?

так ведь можно и про бога забыть. и про веру в него предков ) )
Дополнен 3 года назад
ПаКоронавирус всем мозги забил.
О самом главном чуть не забыли..............
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (225491)
Не-е-е-е-е-ет!
Как раз об этом Пугабе и его свора не забыли.
Это главное для их дальнейшего процветания.

А информационный шум чутко управляем из Кремля.
Людишки Пугабе держат руку на пульсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Да, пойду голосовать!
Пункт об обнулении только один.
Среди множества пунктов, очень выгодных мне, моим детям.
И я думаю не только мне.

А ты что в кучу всё слепил?
Ты о Боге помнишь, когда провокациями занимаешься?

Или ты в это время думаешь об ин прессе, которую в джопу целуешь
Хранитель Истины (462395)
Во-во уже бьются головами, предвкушая это удовольствие, голосовать за вечного , великого, солнцеликого...
А где вы все были во времена великого и вечного Брежнева ))) Тоже так рты открывали ? Или для всех уже психушки были забронированы ?