Я вот почему за Путина? а вы вспомните,когда Ельцмана выбирали,орали -Ельцин-Ельцин!!" и что получил

и? А получили новый Жилищный кодекс,по которому мы по сей день живем,который уничтожил советский ЖК ,где тарифы были нормальные,где при сносе жилья давали квартиры каждой семье что прописана в квартире под снос..отдельные..а не как сейчас - баш на баш.. И Ельцин все очереди на квартиры упразднил! Люди прождали по 10 лет и более квартиры на очередях,а он в одночасье все это перечеркнул и сказал очередникам - покупайте по себестоимости! а это были тогда неподъемные деньги! и так могли решить свою жил.проблему -единицы! Вот и сегодня..при Путине - сносят старые дома..дают бесплатно новые квартиры и даже большей площади,а придет какой нибудь раздолбай типа Ельцмана и скажет людям - платите за новую хату! привыкли нахаляву получать! а нет денег - вот вам уйоббищное жильё на окраине ,вторичное..и скажите спасибо что вас не выкинули во чисто поле! Разве такого быть не может? Даже сейчас ,застройщиков жаба душит давать лишние метры..но - Путин приказал!)) выполняют..а при каком нибудь президенте -либерасте они ведь вобще обнаглеют! и пока еще можно Путину пожаловаться и они его побаиваются, а на нового или хрен забьют, или он сам законы драконовские напишет на этот счет..Сейчас при сносе частного дома людям компенсацию неплохую дают деньгами,а может быть так,что просто сунут новую квартиру и - вали...и будь благодарен! а то привыкли за халупы по 15 -30 млн требовать!))) Так что - Путин это стабильность..а любой новый - это потрясения..накер они нужны..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я за Путина потому, что не вижу ему более достойной альтернативы. Мне многие говорят, что альтернативы есть, но им приходится прятаться от ФСБ. Закономерный вопрос - чего стоит такая альтернатива для управления крупнейшей страной в мире?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Ну.. за Брежнева ведь тоже всенародно голосовали...
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Некоторые за Путина в силу своего развития, опережающего разумные пределы))
.
Мудрец (14859)

это он по путину играет...лебединое озеро...
Наставник (34019)
А Путина Ельцин и предложил
и он закрепляет то,что наделал алкаш
Наставник (43096)

В 2017 году, по информации, прозвучавшей на совещании, в рамках подпрограммы «Снос расселенных аварийных многоквартирных домов» снесено 16 аварийных домов. 10 из них, пока ожидали сноса, уже пострадали от пожаров. До середины июля — то есть в ближайшие полторы недели — обещают снести сразу восемь аварийных зданий.

При этом, как отмечалось, в бюджете Воронежа на 2017 год на снос аварийных домов выделено 10 млн рублей. На 6,7 млн уже заключены контракты по сносу домов, еще на 1,3 млн — объявлены торги (речь идет о сносе трех домов в июле — августе)
Но этих денег явно не хватит для того, чтобы решить проблему сноса аварийного жилья хотя бы до конца года: к настоящему моменту расселено 73 аварийных многоквартирных дома.

О том, что власти Воронежа не завершат работы по сносу трущоб до конца этого года, сказал чуть ранее и заместитель руководителя управления жилищных отношений администрации Воронежа Сергей Журавлёв: по его словам, из 73 аварийных многоквартирных домов, жители которых уже получили новые квартиры, в 2017 году к сносу планируется 30 зданий. Таким образом, еще более 40 пустующих аварийных домов должны будут ждать своей очереди.

Муниципальная адресная программа «Снос и реконструкция ветхого многоквартирного жилищного фонда в городском округе город Воронеж» была принята еще семь лет назад. Тогда в нее включили более 500 построек конца 1940-х — начала 50-х годов, преимущественно в Левобережном и Коминтерновском районе: именно здесь после войны велось активное строительство жилья для сотрудников воронежских заводов. Позже программу неоднократно расширяли, пролонгировали сроки (в феврале этого года срок действия программы продлили до 2030 года).

Предполагалось, что расселение аварийных домов будет вестись, преимущественно, за счет застройщиков: в обмен на предоставление жителям старых домов новых квартир, компании получают площадки под застройку в районах с уже существующей инфраструктурой. Однако ожидаемого интереса городская программа у девелоперов не вызвала: вместо планируемых к расселению сотен домов за годы, прошедшие с момента принятия программы, расселить удалось несколько десятков домов — да и то, в основном, за счет госпрограммы ликвидации ветхого жилья. Застройщики же предпочитают возводить многоэтажки на свободных территориях, уже подбираясь к границам Воронежа.

С такими темпами ты Кузьмич своих намоленные метра можешь и не дождаться )
Хранитель Истины (259114)
ты же был и за Брежнева
и за Горбачева
и за Ельцина,
и за Медведева.
Менталитет такой.
Хранитель Истины (393632)
Кузьмич, я вас уважаю, но за ВОСЕМНАДЦАТЬ -то лет можно было этого жилья настроить - каждому! Страну после страшной войны за меньшее время отстроили ! Просто - воровать меньше надо.