Так кто же все-таки сбил тот несчастный Боинг МН-17? Где же приговор суда? Походу, сова никак не желает натягиваться на глобус укропстана?)) Уже 6 лет прошло!!

За это время можно было пешком до Марса и обратно дотопать! Видимо, как я и предсказывал, никаких доказательств у голландцев нет. И быть не может ибо сбили Боинг каклы под руководством пиндостана. Мне лично, как командиру взвода ЗРК"Стрела-10", это было понятно с самого начала! Ибо осуществить внятное целеуказание каклодебильным операторам
ЗРК можно было только подставив Боинг прямиком под их выстрел. Иначе была велика вероятность промаха. Кто мог сместить Боинг в процессе полета?
Гы-гы-гы-г-ы-гы-гы - только укропский диспетчер, кости которого уже сгнили 6 лет назад! Потому и какло не может представить его пред ясны очи голландского суда что диспетчера в живых нет уже 6 лет.)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204515)
Помните, когда сбили тот борт, на следующий день укропы и янки объявили что это сделали ополченцы под руководством России.
А кто кричит громче всех: Держи вора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Специалист (992)
в новостях же сказали