Нашлись ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ НЕ ДОШЛИ ДО МЕДИКОВ БОРЯЩИХСЯ С КОРОНОВИРУСОМ++ВНУТРИ

«Единая Россия» направит 402 миллиона рублей на помощь медикам
МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. «Единая Россия» собрала 402 миллиона рублей членских взносов и благотворительных пожертвований, которые направит на помощь медикам и людям в трудной ситуации, сообщил глава партии Дмитрий Медведев в социальных сетях.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
фуфломет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А хохлам опять дулю....вот и бесишься