А не задать ли вопрос про короновирус - ПФРу? Денег на разработку у них есть....:-)

Прочитал новость: короновирус, как выяснили ученые, вызывает смерть в основном у лиц старше 65 лет. Не вирус, а просто мечта Пенсионного Фонда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90807)
Мрачноватый юмор, однако именно государство заставляет людей так мрачно шутить...

А вот и картиночка в тему ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Ну, ясен пень - никакого вируса и в помине нет, очередной развод для лохов. Правда, есть ещё одна версия происхождения "вируса" - непопулярная. Но её озвучивать здесь не буду.