Почему Россия не дает всем россиянам поголовно подачку в 10 тыщ рублей? Ты был бы рад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388689)
Потому что много приезжих ( почти по Беглову) :-/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
у россиян и так много бабла. даже у меня есть лавэ, а это многое значит.
Наставник (96363)
Да не истери. Финансовую поддержку дают тем, кто в этом действительно нуждается.
Мудрец (14678)
Потому что, не объявлен режим ЧП, который предусматривает законные денежнык компенсации и льготы, поэтому и будет продолжаться что-то непонятное.