Почему мы посылаем в космос самых лучших, красивых и здоровых мужиков, а инопланетяне присылают к нам каких-то маленьких зеленых уродцев? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Точно замечено !! У нас дажы президент - маленький зелёный уродец..
************************************************************
Украина..,позеленевшая от злости )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посылам на трезвую голову, а принимаем поддавшими...)))
Не фиг менять шило на мыло Поворачивай нашу ракету обратно.Пусть оставят себе своих заморышей
Верховный Наставник (162912)
Красота- понятие относительное.

Хранитель Истины (487980)
Кому кого не жалко...
Верховный Наставник (182526)
Чтобы понять всю красоту Джульетты, нужно смотреть на неё глазами Ромео...