А вам бы хотелось, чтоб на самом деле существовали маленькие зеленые человечки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
и мыли посуду и полы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723429)
К нам в курятник НЛО
Прилетели с дали.
Маленькие были –
- куры их склевали…
И теперь в помете кур
Космодром, блин, Байконур!
Верховный Наставник (150992)
белко?не...ни к чему...
Наставник (48824)
Нет. Мне больше маленькие внуки нравятся.
Наставник (35552)
А они и существуют.
Наставник (37782)
Они уже среди нас.

Напиться до зелёных чертиков?) Не, увольте!)
Верховный Наставник (100775)
не все смотрят рен тв
мне здоровье не позволит столько выпить.
Наставник (67030)
Любой ребенок мечтает о маленьком друге - сказочные гномы, тролли, наконец Бибигон или еще кто, не обязательно зеленый - а взрослые это те же дети, только испорченные жизнью...
В час, когда мне бесконечно одиноко / В дверь всегда бесшумно входит Верооко / Он глаза свои большие закрывает / И вздыхает исключительно глубоко / Он сидит со мною рядом у окошка / И наигрывает на губной гармошке / Он читает с выраженьем до рассвета / Сочиненья выдающихся поэтов...