Греф протестирует вакцину от коронавируса на своих подчиненных.....у грефа тормоза отказали для "светлого будущего" бесправия и манипулированием человеков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Своим из одной пробирки, а плебсу из другой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92067)
Интересно....весь предыдущий опыт говорит,что разработка и утверждение вакцины может занять до 10 лет.
Отсюда вопрос,откуда у грефа может быть такая вакцина и,что он пытается протолкнуть под ее видом.Не ужели люди настолько отупели и напуганы,что не понимают таких простых вещей.Нашли блин вирусолога.