Какие есть у вас любимые крабовые палочки??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (310077)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Натуральные.
Наставник (96384)
Крабовые палочки могут быть только из краба!
А вот "крабовые" любимые / не очень / не любимые - могут быть из минтая, хека или другой какой сорной рыбы, которой при Союзе кормили скот )))
Специалист (801)
Удивительно, но крабовые палочки по сути не содержат крабового мяса. Они изготавливаются обычно из мяса различных рыб. К примеру такой рыбы, как минтай, путассу, хек. Из мяса рыбы делается фарш и к нему уже идут различные добавки. Но, от этого они не становятся менее любимыми.
Говоря о любимых крабовых палочках могу отметить палочки фирмы "Санта Бремер".
Верховный Наставник (128844)
Они не любимые, а просто нормальные, вкусные - Вичи и Меридиан покупаю для салатов.