Вчера в новостях прочитала, что в Московской области за период коронавирусья умерло 30 детей.

В результате бытовых ситуаций: выпали из окна, ударились током, утонули в ванной, получили травмы другим бытовым образом.

Вы сейчас подумали о том же, о чём и я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (303268)
Видимо, это дети работающих родителей. Сады не работают, оставить не с кем. Как раз на днях клиентка рассказывала, что ее 5-летняя дочь сидит одна, пока мама на работе. Отгула с отпусками не дают, оставить дитя не с кем. Так что все может быть в этом дебильном государстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
да... именно о родителях алкоголиках, которые ипанулись сидя на самоизоляции.....
Хранитель Истины (324327)
О том, что и в обычной жизни это случается и может те же 30 детей пострадало?
Хранитель Истины (409334)
Думаю, что да.
Это, конечно, очень печально.
Но почему не приводится статистика, что за тот же период никого не сбила на смерть машина,
ни на кого маньяк не напал, потому что все сидели по домам?
.
Верховный Наставник (166854)
посмотрела я тут на днях статистику ДТП... мда... 15 человек за сутки... из них пятеро с концами....остальные с разной степенью тяжести... короне и не снилась такая статистика...
Хранитель Истины (309875)
это ужасно.... я подумала о том же что и ты....
Наверное. Все эти дети выпали бы из окна,
Ударились током и так далее и без короны.
Как и люди, которые умерли в этот период.
Все сильно пожилые или с тяжеленной хронью.
Они бы все равно умерли в этот же день в этом году.

У нас тут девочку двухлетнюю насмерть сбил шлимазл.
Это да, корона виновата. Расслабились все на дорогах,
Берега потеряли...

Мамочка)
Верховный Наставник (138895)
вы констатируете факт, а есть с чем сравнить за другой период?
Хранитель Истины (317704)
я думаю что это содомия
о том жы ))

Я подумала, что новости от наших СМИ слишком манипулируют нами и играют фактами и статистикой. А ты о чем?
Наставник (77273)
Бедные ангелочки😥