Помогите, пожалуйста, вопрос серьезный. Вчера сгорел один дом, мама и папа ожеги на 80% тела, старший ребенок у них умер, осталась малышка. Им собирают помощь. Сгорело вообще все. Может им медикаменты какие нужны, если да, то что можно купить,????

Про вещи, посуду, подгузники - это все понятно.
Но что можно именно из лекарств такое ходовое????
Дополнен 6 лет назад
Заранее спасибо за ответы!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225764)
откройте счёт в банке на имя пострадавших. номер счёта опубликуйте.
думаю, что тысяча вилок и ложек им ни к чему. а вот деньги самое то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
спросить в больнице
я так понимаю, что они находятся в больнице?
ну так самое правильное, позвонить туда и узнать
а то тут сейчас мазь спасатель насоветуют
Позвоните в больницу, в реанимации вам список дадут.
Соболезную...
Хранитель Истины (390777)
Если у них такой ожег, то разумеется они в больнице, а значит лучше всего узнать у их лечащих врачей, что в этом случае необходимо, что б не покупать бесполезного.
Верховный Наставник (142162)
... в больнице обязательно скажут.... может даже медпрепараты будут дорогостоящими и тут помощь будет действительно необходима.....
Наставник (96685)
Они конечно в шоке, но абы кабы покупать не надо. Спрос не грех, уточни у них. Депантенол точно пригодится. У меня тоже рядом беда Смотри как люди зимуют

на 80%, а жить-то будут???
Верховный Наставник (105284)
в больнице обычно все необходимое есть