Бггг!!!)) Укропейцам захотелось имущества и налогов от ДЛНР!)) +

Представители Киева в экономической группе предложили вернуть Донбасс в налоговое поле Украины и верифицировать украинское имущество в ОРДЛО. Об этом они заявили в ходе видеоконференции Трехсторонней контактной группы 14 мая, сообщили в пресс-службе президента.

«Представители Украины в экономической группе продолжили обсуждение вопроса о восстановлении в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины налогообложения и системы расчетов в рамках украинского правового поля», – указано в сообщении.

Кроме того, представители Киева заявили о необходимости совместно с международными партнерами провести верификацию украинского имущества на неподконтрольных территориях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
Киев исключает любую возможность закрепления особого статуса Донбасса в Конституции
Ну, что ж.
Значит, будет другая Конституция и другая страна.
И столицей может быть уже не Киев.