По Гороскопу: Сегодня у меня удачный день для денежных вопросов касающихся налогов, кредитов и +++

инвестиций.........Едиоты. Это мне-то , деревенскому....Кредиты и Инвестиции....я и слов-то таких не знаю. А вы - верите Гороскопам???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всё сходится ,в субботу налоговая инспекция не работает ,значит есть возможность сохранить свои кровные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
банк грабани
Говорят,что Девы маньячки и злобные существа,а я нитакая