Ну ладно заставили маски одевать,понятно ,и перчатки(непонятно)а как же очарики?))...

слизистая глаз же самая уязвимая)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да и хрен с ней))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Можно просто зажмуриться и ехать.
Верховный Наставник (172770)
главное, чтобы инфицированные не заражали других.
Хранитель Истины (375061)
можно шлем мотоциклетный....
Верховный Наставник (111963)
а Тотоше надо надеть галоши

Наставник (41266)
с перчатками -полная хрень!
через здоровые неповрежденные кожные покровы ничего никуда не попадет. кожа - это защитный барьер и через нее ничего не пройдет.
Верховный Наставник (173630)
Очкарикам труднее всех. От этой долбаной маски очки сразу запотевают.
Верховный Наставник (233878)
А я специальные ношу)
Верховный Наставник (162410)
вирус лезет везде. мало того что через глаза лезет так он еще может через уши прямо в голову пробраться. не веришь? посмотри на думу и правительство. болеют.