Как считаете, необходимо уже штрафовать здоровых людей на улице за отсутствие маски (и перчаток)?

Ну, маска ладно, - в случае неконтролируемого чиха защитит окружающих от брызг соплей чихнувшего. А самому чихающему придётся назад вдыхать то, что начихал в эту маску.
Но объясните, от чего и кого защищают резиновые перчатки? До меня не доходит, от слова совсем, ну просто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178119)
опять народ на бабки разводят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если уметь пользоваца перчатками, то они защитят руки от попадания на них вируса
Наставник (50247)
от вирусов и бактерий - это же очевидно...
Верховный Наставник (233149)
Сегодня здоровый завтра болен. так иногда бывает
Наставник (59001)
Штрафовать надо за тупость. Люди мрут от 5G излучения и нет никакого вируса. А люди в очередной раз себя показали безмозглым, тупым, трусливым стадом.