Почему кошки/коты никогда не улыбаются?

Я свою любимицу каждый день по нескольку раз ласкаю, обнимаю, хоть бы раз улыбнулась!
И чего ради я это делаю? Какой смысл? В ответ нифига...
Спрашивается нахрена мне женится? Буду её ласкать, холить, лелеять, кормить её, а она будет вот такой милой физиономией на меня смотреть и даже не улыбнётся?
И нафига мне такое счастье?
Она тоже в какой-то степени женщина и такое счастье мне больше по душе, чем женщина.
Во закрутил! ))) Короче, вы поняли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375245)
ну а это чиво?....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В смысле, ты ей дрочишь периодически, она ещё и улыбаться должна?
Мы поняли. Хочешь женица на кошке