Почему люди такие бездушные?.Побросали при переселении своих котов и кошек! Недавно ходил мимо

переселенных домов,что зияют пустыми глазницами..а там полно кошек и все такие тощие!..кожа и кости!..даже одного бросили породистого..может знаете такая порода,кажется английская..у кота большущие глаза и ушки маленькие..Шел мимо сараев открытых а он там сидит в одном сарае ,глядит на меня..хотел поймать его,но он сбежал..голубовато-дымчатого окраса..красивый кот..но на голове уже видно рану себе заработал..может собаки покусали..
Вот такой примерно кот..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425470)
Может просто эти кошки сами вернулись на старое место у них такое бывает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я такого приютила лет 10 назад....Сам ко мне подошёл на судьбу пожаловаться..
Всякое бывает..
вот сволочи..
жалко котеек..
а породистым ведь вообще трудно приспособиться к уличной жизни..
О человеческих душевно-духовных качествах свидетельствует именно отношение к животным.Делай выводы.А вобще-то,чего сам прошёл мимо?Неужели нет приютов для животных,куда можно сообщить об этом?Сам-то не поискал?Что за люди...
Верховный Наставник (221406)
Обычное предательство
Хранитель Истины (259114)
шотландская вислоухая похоже
Верховный Наставник (115920)
Возьми себе Кузьмич. У сетры моей такой они с очень хорошим характером как собаки.

Верховный Наставник (201597)
и нафига о грустном..
Мудрец (18098)
Вислые уши не признак породы. Обычный кот, словивший ген вислоухости. Ну как вертолётоух на фото Красной Шапки)))))
К сожалению, в нашем обществе, особенно в сёлах и деревнях, пока не прижилось нести ответственность за своих животных...
Потому что свиньи от рождение эти люди!!!!!