Шендерович режет правду-матку или это очередной+

вы-сер либераста с глумлением. Что думаете по этому поводу

В заботе о людях
АВТОР
Виктор Шендерович
писатель

Приоритет работы президента – жизнь и здоровье россиян.
Он никогда не скрывал это и в драматических ситуациях всякий раз повторял твердым голосом: главное – спасти жизни людей!

Поэтому в «Норд-Осте» заложников умерщвили газом, не дав медикам формулы антидота. Поэтому в Беслане Масхадову не позволили начать переговоры с террористами — и второпях стреляли потом из огнеметов по заминированной школе, полной детей.
Поэтому врали стране, что на «Курске» не осталось живых моряков и не дали норвежцам прийти им на помощь…

Вот и сегодня главное для Путина – жизнь и здоровье россиян.
Поэтому посреди нарастающей пандемии его администрация в разы занижает число погибших, и симулирует контроль над ситуацией, и отпускает ее на смертельный самотек, чтобы провести-таки свое воровское голосование за «обнуление» и окопаться у власти на новые 16 лет.

Россиян, во имя этой новой узурпации, погибнет гораздо больше, чем на «Курске», в «Норд-Осте» и Беслане вместе взятых, – те смертельные рубежи Путин уже превысил своим десятидневным административным параличом посреди пандемии, бездарными «каникулами» и рукотворной катастрофой здравоохранения и социальной сферы.

Полторы тысячи «неучтенных» умерших – только в Москве, и только за апрель. В какой еще столице, какой страны, такое сошло бы с рук? (Северную Корею с Белоруссией не предлагать).
Россия даже не навела глаза на резкость…

«Путин всех переиграл?» О да. Он давно смел фигуры с доски, объявил себя чемпионом и переломал тех, кто отказывается оказывать ему чемпионские почести.

Россия уже заплатила драматическую цену за это уголовное «чемпионство» — и продолжает ее платить.
«И тем больней, чем дольше», как сказано в стихотворении Окуджавы о том, как погибают царства…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Это просто констатация фактов, не вижу никого резания правды-матки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что бы резать правду матку надо как минимум понимать что это такое...
что может понимать такой Шендерович, который, если будут на лестничной площадке кого то грабить, он не то что выйти помочь, обгадится 3 раза что бы хотя бы полицию вызвать...
Верховный Наставник (140428)

Позорней и лживее власти , чем эта , наверное , больше нет на свете !
Наставник (82138)
Прав. Но ватникам что в лоб, что по лбу. Будут помирать, но славить бункерную крысу и ругать критиков.
Хранитель Истины (308630)
А чего выбл Я док вообще может понимать...в 90=-ые он был востребован на НТВ в качестве типа КВАРТАЛА-95
Потом культурно попросили и пошел всех помоями поливать
Наставник (35281)
ЧТО Шендерович сделал для России?

Только гадил, гадил, гадил)
Правда где от чела с недержанием, ?

Он отрабатывает свои деньги)
Посмотри на яну, на полуношницу, тоже псисы такие же.
Срут и срут))))
ой засранки