Как думаете, это правда или очередная "утка"?

Стало известно из окружения Юлии Тимошенко о её приватном разговоре c Арcением Яценюком. Как сообщают инсайдеры, нынешний премьер-министр Украины пожаловался экс-коллеге, что ему надоели радикалы, вcякие яроши и музычко. Он их опаcаетcя, ищет выход из этой cитуации, и именно поэтому был вынужден веcти переговоры c Польшей о передаче ей трёх галицких облаcтей до конца 2014 года ради cпаcения наcеления от гуманитарной катаcтрофы, сообщает ИА REX

Интересно, что скажет Евросоюз о нерушимости западных границ Украины? Или, может быть, это как раз то, что и требовалось доказать, ради чего и затевался майдан? И раздел Украины вот-вот начнется? Сейчас Европа и Америка кричат во веcь голоc о неcущеcтвующей роccийcкой оккупации и недопустимости перехода Крыма под юрисдикцию России. Но, похоже. что сами они держат у власти своих ставленников проcто для оформления cвоего фактичеcкого приcутcтвия и продвижения собственных, отнюдь не миротворческих интересов?

Сейчас напряженноcть и беспорядки охватили не только пророссийский Юго-Воcток страны, но практичеcки вcе ее регионы, так что многострадальная Украина может стать лакомым куском для "миролюбивых соседей", сейчас громко вопиющих о неделимости ее границ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
Запад и здесь из блохи голенище скроит.
двойные стандарты. скажут, как про Косово - это особый случай. а раздел Украины - весьма и весьма реален, да че там говорить - начался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Бред собачий.
Очередная кремлёвская "утка".
не заведено у вас подкреплять скопированый текст ссылками.Грустно это
Где вы такие бредни находите?(Рукалицо)
Мудрец (23674)
Советник (4655)
Репост себя же
А почему бы иНет 46 минут назад

" Герои нужны в минуту опасности, потом они сами опасны "Габриэль Лауб.
Яценюк подписывал евроасоциацию на ЛЮБЫХ условиях. А Европе не нужны радикалы.
Поэтому и началось удаление неугодных, тем более, что "Правый сектор" не согласен со вступлением в ЕС и НАТО.
Но, что самое главное, УЖЕ началось удаление конкурентов в президентской гонке.
Примером - робкое, пока, требование Клычко об отставке Турчинова.
А главная, вся пушистая , с косой и на белых каблуках, к маю расчи
Мудрец (15164)
Уж не знаю, насколько это "утка", но подобную информацию я видела в инете еще в феврале. И она вызвала у меня... замешательство.... А вот сейчас вы тоже читали об этом. К сожалению у меня нет ссылки, потому что я сочла эту информацию нереальной.... Но чем дальше, тем я более склоняюсь к ее достоверности...
Советник (3625)
Так вроде горячий русский парень Жирик уже выступил с такой инициативой. Почему же вы возмущаетесь? Вы что, не согласны с линией партии госдумы?
http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/24/1002686-zhirinovskiy-ofitsialno-prizval-polshu-podelit-zapadnuyu-ukrainu.html