А вот когда вы отдыхаете на море, то что именно для вас - настоящий отдых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56560)
На море главное релакс - лежать на пляже, слушать шум волн, а не визги детей и шум публики, и не под палящим солнцем, а под приятными, ласковыми лучами солнца и обдуваться легким бризом. И чтобы народу на пляже было поменьше... Только такое возможно в несезон или на далеких островах, куда я ещё не добралась, а диких пляжей становится всё меньше. Ещё гулять вдоль моря с фотоаппаратом и снимать всё, что видишь - от людей и животных, закатов и рассветов, до волн и ракушек. По большому счету, на отдыхе люблю совмещать приятное с полезным, и на пляже поваляться и поездить по экскурсиям - такое возможно только в бархатный сезон.

Черноморское побережье Болгарии в сентябре.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Созерцание...
Верховный Наставник (110919)

Вот сбой прошел. А так на море хотел... Клавиатура старовата для того, чтобы описать. Залипает.
Верховный Наставник (127565)
Отдыхаю я хорошо,только устаю очень.. )
Советник (4911)
Просветленный (714943)
А весь отпуск! Отпуск начинается уже в аэропорту, как пройдешь паспортный контроль, настроение повышается с каждым шагом в строну моря. Обожаю море, еще больше океан, люблю гулять по пляжу, плавать и встречать рассвет или любоваться закатом. но только быть на море тоже не могу. интересно посмотреть окрестности, поездить по экскурсиям, пошопиться
Наставник (29802)
Специалист (991)
Настоящий отдых для меня - это пропереться несколько километров пешком, чтобы добраться туда, где никого нет, раздеться и поплавать голышом, ну, а потом тащиться назад:(
Хороший заплыв...От лежания на пляже только скука и головная боль..