Лето скоро...Отпуск,отдых,море..А что для вас отдых???Важен ли вам на отдыхе комфорт?

Для меня в первую очередь важен отдых от общения, информации, интернета и ... просто от людей. Помню в 2008 году спонтанно поехали к морю. было всего 8 свободных дней, условия проживания были ооочень скромными, не было даже радио (в предверрии насмешек -туалет и душ был!)))))) Но! это действительно был ОТДЫХ!))) Больше так не получалось))) "комфорт" навязывают под любым предлогом, Но комфортный диван и дома есть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Солидарен,что от людей иногда нужно убежать..Только уединение даёт полный отдых мозгу и телу..Каждый отпуск уезжаю в тайгу..Живу один несколько недель..Из собеседников только птицы и зверушки..Да радиоприёмник старенький с Радио России..Связи сотовой нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Нет.Я старый солдат, неприхотлив.Согласен на палатку, пиво, водка, черный хлеб и помидоры.
Я тоже,когда ездила на юг-все выключила...иногда так,иногда по другому)
Наставник (83226)
да мне плевать-в номере туалет или во дворе-пройти пару шагов не проблема
важнее само помещение-чтобы комната была просторная и приятная, а не конура,как для собаки
Наставник (46298)
А зачем перед кем-то оправдываться, кто как хочет и может, так и отдыхает. Иногда, лучше отдыха в лесочке,у реки в палатке и нужнике в кустах, ничего нет. Кстати видел даже таких туристов кто на попутках до отдыха добирался... Отца с Сыном например ... Жили в палатке у моря, ходили в общественный туалет а мылись в специальных мойках бесплатных на пляже, это же романтика! А у меня для неё, уже нет здоровья просто.
Наставник (78195)
Отдых -это для меня определенный набор - отель пляжный (вышел из отеля и вот тебе море-пляж), балкон (чтобы на балконе можно было курить), вид на море (желательно прямой), сушилка, Wi-Fi, ну и удобства в номере.
Абсолютно по-фиг бассейн, лобби-бары и прочая, прочая...
Нахожу такие в Болгарии...еще и еда нормальная)))
нет.наоборот,хочется простоты,по ближе к природе чтоб..
общение с людьми-обязательно,очень люблю общаться с местным населением,столько интересного можно узнать о месте где отдыхаешь..
а комфорт.....тем приятнее возвращаться домой ,и оценить так сказать разницу))