А если как в Китае маску нацепить или противогаз какой и выйти на улицу в общественном транспорте,ка

к отнесутся к этому окружающие? интересно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424752)
никак, у нас медицинские маски в период эпидемий давно практикуются, не в массовом порядке, но все же, и ни одного масконосителя никто до сих пор не побил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

Хранитель Истины (302010)
В Москве подключал функцию распознавания лиц, чтобы выявлять инфицированных, так что маски придётся снимать видимо.