Короче, вопрос. Сегодня полночи звонил телефон. КТО из вас знает мой номер?!.. кто та сволАчь, которая развесила наглую ложь и провокацию?!.. а главное: кто ТЕ ДЭБИЛЫ, которые на эту х р е н ь ведуца???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы так больше не шутите.... у меня чуть инфаркт не случился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Небудем говорить, кто это был конкретно, Солнц...хотя это был Слоненок))
Хранитель Истины (448133)
Ночью звонили? А чем же вы недовольны? Тут радоваться надо и хватать этих дебилов за жабры и за кое-что еще. Ну, где вы еще возьмете мужика в три часа ночи?
Хранитель Истины (408194)
Танька! Меня чуть инфаркт не хватил))) Я думала, что правда))))