Вы знаете семейные пары, где у супругов ДР в один день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190797)
да..у подруги с бывшим мужем был ДР в один день. только годы разные..
а ещё знаю супругов с одинаковой добрачной фамилией (совершенно не распространённой, причём),
а ещё знаю семью, где обе сестры замуж вышедши, тоже приобрели одинаковую фамилию - правда распространённую..Смирновы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Нет, но я в молодости встречалась с мальчиком,
наши мамы знакомы и родили нас в один день и практически минута в минуту. Представляешь?)
У моего второго мужа ДР в один день с его матушкой.
Подарочек на всю жизнь)
Верховный Наставник (165868)
Только в два соседних дня)
Хранитель Истины (423099)
Да...Мы к ним на свадьбу ездили...Он из Пермской области, она из Удмуртии, не помню, где познакомились, но оба близнецы...в один день и в один год родились...Потом как-то встречала, у них уже два малыша было...)))))
Да, родители моего друга детства. 6 июня у них. Они около 30 лет вместе.
Верховный Наставник (154104)
я с женой-разница в один день.Отмечаем вместе
Просветленный (595230)
Знаю где например в семье три Овна .караул
Хранитель Истины (274100)
Почти: 25 и 26: папин и мамин!)
Да))) обожаю их))