Вычитала, что супруги после секса излучают свечение 2 дня. У меня пара вопросов:

1- ты светишься?
2- замечаешь, как светятся другие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Аки звезда)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Может раньше и светилась лет в 18-20. А сейчас это приелось, как будто каждый день клубнику жрать, тошнить уже будет от неё.
Постоянно
Привет))))))
На пару один ответ - нет..
Да, ИНОГДА, когда мы оба в соответствующем расположение духа и занимаемся сексом неторопливо и с удовольствием, случается это довольно редко и потом я действительно сияю от счастья привет!
Хранитель Истины (271871)
Выходит, свечусь, раз другие замечают
Хранитель Истины (339819)
конечно!!! свет два дня не включаем)))
Привет)))с Праздником!!!!
Наставник (75547)
Ога замечал. У женщин. Между ТАМ светиться.

Танюша ПРИВЕТ!