Почему в парах, где есть серьёзная проблема - один хочет по два раза в день, а второй раз в три неде

ли, нет адекватного разрешения от нехотящего - найти чистоплотного любовника (цу) для удовлетворения естественных потребностей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715283)
А почему виноват тот, кто не хочет секса 24*7?Пусть тот у кого вечное "недержание" решает свою проблему,как-то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тот который хочет 2 раза в день, пусть найдет себе вторую и третью работу
и тра ха ется с утра до вечера
такие вещи понимаются еще до свадьбы
Верховный Наставник (242394)
а если раз в три недели но 5-7 раз?))) компромисс)))
Верховный Наставник (125720)
так обычно и поступают

при этом кстати обычно оба супруга, т.к. тот супруг (а), которая типа не хочет, просто не хочет данного конкретного супруга, ибо он ее просто не удовлетворяет... а супруг потом так удивляется!