Выражение:"незамысловатое,категоричное действие,возведенное в ранг закона,по своей сути не нравится не может..."означает - поступай так,как хотел бы шоп поступили с теми,кто тебе дорог...Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже с точки зрения банальной эрудиции скорее нет чем да однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Чего-чего?
Незамысловатое, категоричное действие, возведенное в ранг закона? Например, смертная казнь. Незамысловатое действие, чик - и ты уже на небесах. Возведенное в ранг закона? Закон о смертной казни. Не нравиться не может...Само собой, кому может не понравиться закон о смертной казни? :)))

Что-то мне не хочется, чтобы так поступили с теми, кто мне дорог...Что-то такая логика труднопостижима для меня.
Магистр (1448)
«не делайте другим того, чего не хотите себе».
"Итак во всём, КАК хотите, штобы с вами поступали люди,
так поступайте и вы с ними: ибо в этом
закон и пророки.."(с)

ыы..)Токо по обоюдному согъласию, и с вазелином, док!!! -
уже што-то..)))