Вам нравился Влад Листьев как журналист и ведущий? Сегодня ему исполнилось бы 64 года...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
Талантливый был телеведущий и как журналист был бы талантлив несомненно..За короткий срок придумать столько передач и проводить их при высоком рейтинге дано не каждому..жаль что такой талант был загублен на самом подъеме его карьеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
да,очень. он первый нам показал,что журналисты-тоже люди.
Верховный Наставник (130723)
Комы выгодна была его смерть, когда телевидение власть захватывала?
Да рано ушел, талантливый человек!!!!!
Помню его уже смутно.