Замечательный был артист! Вам нравится, как он играл? Сегодня ему было бы 88 лет +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2229)
Вспомнил фильм ,,Не бойся, я с тобой ,,
поискал в интернете - что бы глянуть сюжеты из фильма ,и оказывается есть продолжение фильма - уже пожилые актёры снялись в фильме ,,Не бойся, я с тобой ! 1919,,
Заодно и посмотрел весь фильм ,,Не бойся, я с тобой ! 1919,, первый раз.
Актёр хороший и в ,,Семнадцать мгновений весны,, ,
и иные фильмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я его все фильмы видел, прекрасный актёр!!!!!