Нравится ли вам ,как журналист, ведущая "60 минут" Ольга Скобеева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70027)
Просто перед выборами Президента россиянам "промывают мозги"по всем каналам телевидния, чтобы выбрали Путина. Давай спокойно разберёмся. Собчак - явно не выберут, но держится. Жириновский, Явлинский, Зюганов давно поняли, что им там ( на выборах) не светит. Зюганов нашёл Грудинина и понятно, что его не заклевать, как Навального. Всего 17 кандидатов и нет ни одного, кто мог бы потягаться с Путиным. Остальных я не беру во внимание - явно - не проходные. Что в остатке? Путин из Путина. Олигархи будут голосовать за него - воровать можно. Пенсионеры - себя тоже отношу к ним (64 года) и инвалид - вроде Путин правильные слова говорит. С той разницей, что я живу не в Засранске, а в Санкт-Петербурге, пользуюсь компьютером и имею больше информации - голосовать буду против Путина. Он - вчера сказали на НТВ армянин -будет на голосовании и в 2024 году. Вот такие планы у них. Зато сколько денег украдут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Раньше нравилась.сейчас от неё тошнит
Наставник (97448)
Харя крысиная и голос визжащей свиньи ..

Помню как она бегала за немцем (сама) и тут же орала в микрофон что он их преследует ..

Раньше как репортёр работала неплохо
Верховный Наставник (127580)
Ты лучше..
Не нравится и никогда не нравилась
Верховный Наставник (154100)
жо па с тенькая
Наставник (67030)

UNA
Наставник (98884)
мне нравится как они ведут программу-- никого не перебивают в отличии от ведущих время покажет по 5 каналу или по 1 каналу где ведущие сриженова и якут..