Слушайте, а ваши домочадцы перед тем, как сесть дома за обеденный стол, руки моют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
- Петька! У нас кто-то завелся - в уборной г*вном на стенах рисует. Это что?! Ты мне смотри!
- Так Василий Иваныч, я причем? Это Фурманов!
- Ну уж и Фурманов. Фурманов - интеллигент! Культурный человек, гимназиев кончал! Думай сначала, потом ври.
- Да ей-богу, Фурманов! Сколько раз видел - он же единственный, кто после туалета руки моет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
конечно они ж не ЗОЖники
Хранитель Истины (289829)
Мои и без covid руки моют.Да,вот такие воспитанные.
Божественный Гуру (1272740)
Под гуляш и ноги ещё!
да, моют. у меня муж сын врача. он всегда все моет.особенно руки))) он даже так рецептами блюд делится))) рассказывает как то коллеге: берем мясо, моем, сушим полотенцем, моем руки. мясо шпигуем, моем руки) после каждой операции говорил: моем руки.
Верховный Наставник (116674)
А чего их мыть?! Дома все микробы домашние, свои. )
Просветленный (742905)
А кто их за стол без оного пустит-раз.
До всех ваших йопанных карантинов- у нас всё всегда мылось.