Вы моете руки перед тем как сесть за компьютер? ..... чтобы не пачкать мышку... клавиатуру...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69949)
Нет... и клавиатуру с мышкой приходится менять в три года-раз...ну не отмывать-же их?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
милая.. я их мою до..вовремя и после... бывает что полы протираю..))
Привет ))
Верховный Наставник (233720)
ага
Наставник (57656)
Я бі не только руки , но писюн помыл бы перед сексом с тобой.
Наставник (36628)
нет)) чумазюля я!))
Наставник (41944)
Да, и когда беру гитару, и через три четыре песни, струны вещь, тонкая , медь окисляется, -(((
Наставник (93118)
Не озабочиваюсь.
Мудрец (12801)
..я ж...не трАктАрист....))