Мне очень понравилась речь Лукашенко, как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462395)
Отец своего народа, тут и добавить нечего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224260)
Ни как, не интересует другая страна, своей хватает
Верховный Наставник (182281)
Я его речи перестал понимать. Не улавливаю в них здравого смысла. Возможно, он перешел на белорусский язык.
Хранитель Истины (259114)
я Зеленского смотрела
надо было вас, россиян, тоже на парад выгнать наплевав на карантин и меры самоизоляции
а сколько людей может заразиться и умереть после этого парада об этом ты не подумала?
Ї
Верховный Наставник (225491)
Отличная речь! И через месяц из стоящих там скончается тысяч 5-6.
Хранитель Истины (399767)
Белорусский Пиночет.