После бесовского поветрия и наступит Армагеддон? согласны со старцами или нет+

Старцы из прошлого обещают будущему голод!
8 мая

В сложившейся ситуации в мире, ООН прогнозирует большую беду для всего человечества. Говорят, нас ждет голод, каких никогда не было. Сбудется ли прогноз ООН покажет жизнь, а вот что нам предвещали некоторые старцы прошлого.

Все как один говорят, что Земля будет самоочищаться от "людского нашествия". И что в такой катавасии многие примут Антихриста, лишь те, кто выстоит смогут познать Христа в полной мере и обретут жизнь вечную.

Игумен Гурий предостерегал от того, что правительства будут создавать голо искусственно.

Архимандрит Таврион говорит, что это будет закономерное последствие повышения цен на продукты и перехода на электронные деньги.

Схимонахиня Нила предрекла голод после пришествия Антихриста к власти. И наставляла людям запасаться травами... (Знать бы еще какими).

Схиархимандрит Христофор вообще сказал, что голод придет внезапно ни с того ни с сего... Бах! И нет продуктов!

Пелагея Рязанская обещала, что голод будет следствием безработицы.
А после голодных лет дикие звери придут жить в наши города и села.

И многие сейчас боятся, что нас всех чипируют для того, чтобы было легче управлять и что, якобы, с помощью пирометров (термометров), которыми измеряют температуру уже были вживлены датчики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Ну, голод сейчас довольно удобно предрекать, учитывая, что экономика месяц стояла и все экономисты и политологи как один предрекают кризис к осени. А вот насчёт того, что Земля самоочиститься, то это вряд ли. Человечество - это такая зараза, что гораздо более живучее чем любой вирус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Голода ещё нет, а покоя людям давать не надо. Пусть начинают трястись. Ишь, радуются аки дети... Армагеддонца ждите на днях или раньше! Вот вам!
Наставник (50930)
Таки любви все меньше и меньше.
Верховный Наставник (248745)

Мудрец (23846)
Вирус очищает землю от всякой гадости ))