У вас было так, что вы с утра проснулись и готовы свернуть горы, позавтракали, на ответики залипли, потом туд-сюда и уже поздно как то уже горы сворачивать?

перенесли на завтра планы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503604)
всяко бывает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именно поэтому я захожу сюда все реже)
Наставник (69556)
Я не такой ленивый.
не бывало
Наставник (77765)
Та Боже упаси мне тут надолго задержаться, а ещё, не дай Бог, чего ответить не в угоду марченкам, авариям и тыквам! Если я захочу нарваться на хамство, я его и в реале найду)))))))

С праздником Победы!
Гроссмейстер (7472)
а-хаха, было, по молодости )
Хранитель Истины (375156)
бывает проснёшься, как птица
и словно пружина на взводе
и хочется петь и трудиться
но к завтраку это проходит....
Хранитель Истины (390777)
Зачем тратить время на усталость, когда его можно потратить на отдых ?! )

.