Что делать, если вечером не хочется мыть гору посуды, а утром будет уже некогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Ну и черт с ней - выбрось и купи новую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
купить посудомоечную машину
Верховный Наставник (239772)
мужа попросить это сделать, делоф-то))))
Хранитель Истины (287951)
У меня по принципу - есть такое слово "надо"!
Наставник (46658)
Надо сделать так, чтобы муж захотел помыть.
Волю в кулак и к барьеру, т.е. к раковине.
Верховный Наставник (233375)
Во проблема !
Кому нужна чистая посуда -- тот пусть и моет :-)
Просветленный (714532)
Я еще совсем девчонкой молодой была и у нас одна умудренная жизнь женщина сказала, что , ко посуду не моет тот болеть будет. Ну типа надо сразу посуду мыть, как только она появилась в раковине. а чем дольше ты этого не делаешь. тем потом проблем больше будет. вот вроде бы ерунда. а что-то в голове щелкнуло и у меня таких проблем не возникает, есть посуда в раковине. значит надо ее вымыть. ЭТо , если я одна дома. в других случаях у нас посуду моет тот, кто ест последний, как правило. это бывает муж.
Верховный Наставник (125709)
посудомойку в дом!
Хранитель Истины (271871)
Гм! Это один из тех случаев, когда "через нехочу"! Глаза бояться, а руки делают! ))