Вот тут один гей обиделся что я его своим вопросом приравнял к либералам за его ориентацию...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Не надо на геев обращать внимание...они агитируют в свои ряды, при этом ПОНИМАЯ что они ИЗГОИ
не фиг им время уделять,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
и он что, напихал тебе полный РОТ?))))) теперь обиделся ты?))
Наставник (69555)
Путин "лидер нации" тоже себя либералом называет! Ты не о нём тут речь завёл ??