Если Я в Маскве на площаде КРАСНОЙ крикну. БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ !!! Меня куда заберуть,отвезуть,?

Или в районе ТРЁХ вокзалов лутьша заорать ?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Или в Сербского или Кащенко. Куда ближе будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расстреляют
Наставник (89035)
никуда. Скажут наконец-то хоть один патриот в стране свои чувства не скрывает
Наставник (73438)
Да никуда. Иди крикни. Но вот если ты долго кричать будешь - заберут - это да!))))))))))))))))))))))))
Наставник (92207)
Никуда не повезут,как мумию сразу определят в Мавзолей.
Посмотрят как на идиота,улыбнуться и оставят вас в покое не трогая----вдруг это заразно)
Специалист (686)
Неправильно. Правильно — "Младшие братья славяне!"
Мудрец (10760)
На 3-х вокзалах лучше, там много всякого сброда.
Из кремлевских костяшек глазниц,
пусть клянет нас отребьё джудов,
это родина цареубийц,
п-р-о-с-т-и-т-у-т-о-к, и ростащиков.
Мудрец (16781)
Тебя давно уже надо отвезти на Колыму. За нарушение общественного порядка. Чтобы не орал.