Меня поражают.. "братья"-славяне. А вас?

Сидеть, рыть интернет, чтобы русским чо-нить предъявить... Нет бы вокруг обернуться и увидеть, у самих не лучше.
Что за странное желание, унизить соседа?
Зависть. Не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251405)
Натура такая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты только сейчас удивилась?) Я так в годах 2012-2013-м - хоть вот этой жабе!)

Хранитель Истины (308630)

Просветленный (644951)
Они расстроены. Помните - пять лет назад они говорили, что они де плюют на нас немытых, и идут в Европу, а мы без них загнемся. Прошло пять лет, мы построили космодром, крымский мост, провели О И, Ч М. А у них ничего не было построено, только газ посоветовали прикрутить. Зарплат нет как в Европе, работы нет. А мы всё не сдыхаем

Такими и были...
Мудрец (23286)
У них комплекс неполноценности
Хранитель Истины (437413)
Промытые пиндосами и своими неонацистами мозги....и ничего более...,у а зависть - это уже последствия ...
не ну а чё? я на вашем российском сайте обсуждаю ваши российские проблемы, как меня к этому и призывают некоторые товарищи
а то про Узбекистан вам неинтересно, хохлы, вам, как вы сами говорите, надоели, ну почитайте про вашего министра экологии и про город Красноярск, где люди от рака умирают пока Дерибаска миллиарды себе накручивает, и идут эти миллиарды на его роскошную жизнь, на войны и на пропаганду
Просветленный (586797)
Зависть конечно.
И завышенной самооценка.