а вы носите часы?)) или хватает того,что они есть в сотовом?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (330538)
ношу и без них уже какбэ не полностью одетой себя чувствую. а до сотового-не докопаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ношу
Хранитель Истины (451035)
я не пользуюсь сотовым. жили без них прекрасно и дальше проживём.
Ношу...
Хранитель Истины (427154)
Привееееет,люблю часы....не люблю всё время в телепон смотреть,как привязанная
Мудрец (24908)
ношу, на руке удобнее) Чудесного дня
Верховный Наставник (181798)
Нет. Опасно, и для жизни, и для часов! ))))

Чудесного Настроения! )))
Ношу. У меня их несколько.
Не ношу. Достали фанаты Путина с утверждением, что я ему якобы подражаю.
Да и вообще нет в них особой необходимости.
Раньше часы любила
Было несколько
Потом появился сотовый и всё
Нужда в часах отпала
Просветленный (794109)
Не ношу... Получается, я много времени провожу там, где время на виду)
Хотя очень люблю часы, посмотрела - все батарейки сели...
Хранитель Истины (487980)
Есть часы,много разных,но нет мобильного...