Вы дома так же культурно чихаете и зеваете, как в приличном обществе?

Или ни в чем себя не сдерживаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я приличный человек и поэтому ничто приличное мне не чуждо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
ооой, я намедни в культурном интернете ( ) прочитала, что надо обязательно за день 20 раз пукнуть!!!.. при этом долго и научно объясняли всю пользу и обязательность этого процесса!!!)))).... теперь вот думаю, как же мне выполнить эту дневную норму.....