Что значит - Приличное общество?? В принципе в любой группе людей могут быть как приличные , так и не очень представители оного))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186860)
То общество, которое при нужном ЛИЦЕ и называется ПРИ-ЛИЧНОЕ!
Привет, Игорь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...сравнивать мужской детородный орган с наружным дыхательным становится модно?
Верховный Наставник (136910)
Приличные - те, которые соблюдают приличия, чо непонятного!)