Назрел вопрос ..хочу в общество выйти.Как думаете в приличном то обществе ..селедку есть не зазорно (вместо зазорно хотел слово камильфо вставить но побоялся попасть в просак..Так чё там селедку кушать не стремно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну если знаешь, как ее едят в приличном обществе
я-так в таких местах только хлеб ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
селёдку с собой возьмёшь?
)
Я люблю и селёдку, и чеснок. А по "приличным обществам" всё равно не хожу.
Хранитель Истины (259114)
выражение "попасть в просак" забудь перед выходом )
Хранитель Истины (393122)
Главное - помнить! Что рыбу едят руками. Изящно оттопырив мизинчик. И я вас умоляю - не вздумайте вытирать руки о скатерть! Только об брюки........)))
Хранитель Истины (492200)
Правильно боялись. Слово комильфо пишется именно так