А у вас на улице по громкой связи сообщают, что надо сидеть дома, беречь себя и своих близких?

У нас дважды в день - пол-одиннадцатого и вот сейчас, полшестого. Блин, как воздушная тревога на оккупированной территории. От войнушку-то учинили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (233602)
Ага, орут пириадичицки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
У нас в подмАсковье тишина ...все гуляют )))
нет,и уже давно..наверно матюкальник сломался у них.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
ага. ездЮт
и не 2 раза) а весь день
на наши денежки
В городе были около 17 час.,
как раз мимо машина проезжала с бла-блакалом...
кошмар...
как же у нас в посёлке тихо))
Говорят))
А тем временем 24 пациента и 12 врачей заразились ковидом в одной из наших больниц.
Вот и где логика? Сиди не сиди, если суждено заразиться, то не утонешь))
Да, ездит машина с рупором по дворам, или ходит человек с шарманкой и крутится это бесконечно.
Полная хрень(
Хранитель Истины (384152)
Уже нет.
Еще две недели назад машины ездили и в громкоговоритель орали и листовками всё расклеивали.
Сейчас перестали наконец то ,а то на мозг давило..
Верховный Наставник (213183)
О необходимости ношения масок и соблюдении "безопасного" расстояния ежеминутно сообщают в "Карусели", но о самоизоляции молчат. Они же себе не враги!
Хранитель Истины (281982)
напоминает как фашисты ездят и про партизан говорят!
Хранитель Истины (409572)
На нас никто не давит. У нас тихо. Народ гуляет, типа по магазинам) Но в кучки не собираются.
Верховный Наставник (215020)
Школа рядом
Раз пяток уже повторили про сидение дома
Верховный Наставник (165868)
Когда только- только самоизоляцию объявили - дня три по утрам по микрорайону ездила машина с матюгальником)
Потом, видимо, решили, что жители всё запомнили)))
Хранитель Истины (310018)
ни разу не слышала....а соседи говорят, что бывают...
Хранитель Истины (383142)
Пару раз за все время слышала.
Хранитель Истины (274100)
В центре города. А я живу в спальном районе. У нас все гуляют по аллеям и в роще-городском лесопарке.
Я если честно, ещё не могу отойти от металлического голоса "Срочно покинуть здание...!" Когда всю зиму минировали школы.Брррр! Прямо в аккурат на утренник новогодний,случилась тревога. Неприятное чувство.
Аня, привет)