На каком языке Вы разговариваете у себя дома со своими близкими? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50482)
на иврите)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232555)
На русском. Но мои близкие меня с полуслова понимают ...иногда с полувзгляда)
Мудрец (23674)
Специалист (926)
Со всеми на матерном, кроме мамы и детей (не моих, а то мало ли чо подумаете) :))
Привет, красота
Верховный Наставник (127565)
Грузинский,турецкий..
русский
Просветленный (565759)
Кечуа,аймара ))))))
Только дома я могу разговаривать на русском языке.В остальных случаях-украинский.
А вы попробуйте угадать...))
Просветленный (653280)
На хорошем русском языке.
И от своих требуют того же.
С котами тоже говорю по-русски.
Наставник (29272)
С самыми близкими говорю на трех языках))
Наставник (37314)
на языке тела и жестов)))
дома не русском.
Наставник (38466)
дома с собакой- по-немецки разговаривал,мы вместе его учили))), сам с собой-еще не докатился, у родителей по-русски))))