Когда Вы выбрасываете старые вещи, Вы их аккуратно складываете и выставляете рядом с мусорным баком?

..или ПРОСТО ТАК (!) бросаете в него, как ненужный хлам?

*ЧЕМ руководствуетесь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48731)
Постираю , сложу аккуратно в пакет недраный и ставлю в сторонке от мусорки. Потому что не однажды видела , как роются и вытаскивают из бака. Лучше пусть возьмут пакет и сразу пользуются . Лучше бы относить в организацию социальную , но её прикрыли . А церковь не принимает почему-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдаю многодетной семье и в Красный Крест.
Хранитель Истины (462320)
Не, я их перекладываю с одного места в другое, точно такое же! )
Мудрец (22599)
Если вещи, то рядом с баком - авось кому пригодится. А мелкий мусор конечно в бак.
Верховный Наставник (137822)
Обувь всегда оставляю рядом с контейнером.
Пригодится кому...