Вот что забыла спросить.. Вы когда вещи в химчистку несете, аккуратно их складываете или запихиваете в сумку как придется, и сумка становится похожей на беременного бегемота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
всегда и везде сворачиваю) и даже, о Боже мой! - в прачеШную)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Привет! сто лет уже туда не ходила, се как-то стиркой обхожусь, поэтому уже не помню
Верховный Наставник (174491)
А я не гажу таг, шоб вещи в химчистку носить))

Хе-хе-хе))